Консультации / Логопедия

Нам 10 лет и мы очень плохо читаем

Добрый день! Помогите, пожалуйста, обратите на меня внимание. Моей принцессе 10 лет , с первого класса доченька плохо читала , думала, что не стоит торопить время и оказалась не права , ребенок до сегодняшнего дня плохо читает, с трудом составляет слоги , медленно прочитывает , может додумать окончание, но в итоге воспроизвести несложный текст может, если незамысловатое задание , особенно задачи по математике. Советовалась с логопедами , с 5летнего возраста , в школе тоже бью тревогу, чувствуется не в те двери. Присоединились на сайт Мерсибо и уже дома постоянно занимаемся, но может быть посоветуете что-то в нашем случае! С уважением и надеждой Веснушка .
Обратитесь в Центр патологии речи и нейрореабилитации на Таганке.