Консультации / Гинекология

Определение срока беременности

18 февраля я сделала УЗИ, мне поставили срок 26 дней.Сегодня я пошла к врачу своему, она мне написала, что у меня уже 7-8 недель беременности,как это так?Ведь по УЗИ 3-4 недели, а сейчас 7-8.Последние месячные были с 8 января по 11.Спасибо заранее.
Уважаемая Ольга! Если проводить грубый подсчет по дате последней менструации без знания длины Вашего цикла, то срок беременности составляет 7-8 недель.