Консультации / Гинекология

Осложнение после родов

Скажите, пожалуйста, умнея после третьих родов возникло недержание мочи, но уже не так сильно. После родов прошло 7 месяцев. На осмотре ничего не видят, врач говорит нужно ждать год. Так ли это? Подскажите, что делать? Может ли это связано со стрессами, недосыпом, с поднятием тяжести?
Добрый день! Это связано с третьими родами, плюс стрессы, недосыпы и поднятие тяжестей. Ваш доктор прав, должно пройти время, чтобы ткани тазового дна восстановились после родов, как минимум год, после чего у же решать вопрос о дальнейшем лечении.