Консультации / Гинекология

Анализ на ХГЧ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, последние месячные у меня были 23 января (средняя продолжительность цикла 28 дней), ходила на УЗИ, там ничего не увидели, только под ? киста в левом яичнике. Сделала 4 теста все со второй полоской, но очень бледной.... ХГЧ показал 149,1... Я не знаю, как это понимать, беременность или нет.... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Заранее спасибо!
Добрый день! Возможно это беременность. Нужно через неделю повторить анализы.