Консультации / Педиатрия

Развитие ребенка

Здравствуйте! Моему сыночку 1,5 месяца. Родился он 4,550 кг, рост 53 см. В месяц - 6 кг, 60 см. Сейчас 63 см. Подскажите, пожалуйста, нормально ли такое развитие? Мы на ГВ. Кушаем нормально, через 2,5-3 часа. Спасибо.
Ох и чем же вы так перекармливаете малышку? За первый и второй месяц нормальная прибавка массы тела по 800 грамм, следовательно в 2 месяца малышка должна весить 4600+1600=6200, по росту цифры нормальные. Вообще то, конечно, лучше посещать участкового педиатра 1 раз в месяц ближе в дате рождения в день здорового ребенка обычно во вторник