Консультации / Гинекология

Как мне быть

Здравствуйте! Как мне быть, я забеременела и сделала аборт, следом забеременела замер плод. Потом 8 лет не могла забеременеть. Лечила эрозию, воспаление, были кисты их лопали и прижигали. Сдавала на инфекцию анализы - все хорошо. Забеременела, очень обрадовалась, срок был 13 недель, открылось кровотечение, начали вываливаться куски - это была плацента. Что мне теперь делать?
Добрый день! Необходим перерыв как минимум год, обследование гормонального профиля, гемостазиограмма. НО, к сожалению, не всегаа мы можем сказать причину произошедшего.