Консультации / Психология и психиатрия

15 лет

Доброго времени суток. Муж старше на 18 лет, вдовец. От первого брака есть дочь15, привыкшая к свободе действий, ночлегам у подруг и прогулам школы. Пытаюсь добиться порядка в доме и учебы, но тщетно. Подскажите, что делать?
Добрый день. Войти в контакт,отыскать и наладить его. Учитесь строить диалог,даже, когда вас отвергают,как вам кажется. Без обиды и возмущения и отрицательных оценок,с полным принятием - ибо вы взрослая волевая женщина,а она развивающийся подросток,переживший трагедию утраты матери. Обратитесь к семейному психотерапевту. Ваша Наталья Николаевна.