Консультации / Отоларингология

Двухсторонняя смешаннная тугоухость 2 степени, двухсторонний тубоотит

Здравствуйте, мне 30 лет, теряю слух, прошла аудиограмму 40-45 дб, хотят делать катализацию, правильное ли это лечение? Подскажите, что делать и какое лечение лучше? Мне было назначено физиолечение йодо калием.
Ирина! катетеризацию делать необходимо. Физиолечение: лучше электрофорез с лидазой.