Консультации / Педиатрия

Как вылечить острый трахеит у малыша

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, как вылечить трёхмесячного малыша от острого трахеита?
Здравствуйте. Из общих рекомендаций: влажный и прохладный воздух в квартире, частые влажные уборки и проветривания, ГВ по требованию, хорошо помогают ингаляции через небулайзер. Медикаментозное лечение - на усмотрение вашего врача, таким малышам обычно отхаркивающие и противокашлевые не назначают.