Консультации / Кардиология

Помогите разобраться!!!

Здравствуйте Алексей Михайлович! Помогите разобраться, уже лет 8 мучаюсь с постоянными отеками вокруг глаз, (сейчас мне 23!) проверяла все! И почки, и проходимость, и глазное давление, все в норме. Соль в принципе исключила из рацонна, на ночь жидкость не употребляю, а на утро иногда просто бывает стыдно показаться на люди, так сильно отекаю! Слышала, что это может быть связано с сердцем, так ли это? и что необходимо проверить? Какие анализы сдать? ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ!
Заочно, не видя этих отёков сказать сложно. Лицо от сердечных проблем обычно не отекает. И в 23 года у женщины сердечные болезни - редкость. А косметологу не пробовали показаться? Да и есть ли отёки?
Отеки есть! Косметологи все в один голос говорят проверяйте здоровье. Отеки в виде мешков под глазами, сверху над глазами и при этом расширенные зрачки. К кому обращаться уже не знаю... Раньше(знаю очень вредно) но помогал как ни странно(фурасимид), хотя с почками все норм., но с лица он снимал отечность...
Откуда известно - и какими конкретно(!) обследованиями подтверждено, что "с почками всё норм."
Проверялась неоднократно, последнее обследование проходила в больнице в декабре месяце. Полностью все необходимые анализы, биохимия мочи, узи, ренген, все показатели были в норме. Консультировалась с опытным урологом, с чем может быть это связанно, со своей стороны он заверил, что никаких отклонений нет.... не знаю уже к кому обращаться и что проверять...
Рентген чего - почек? Это в смысле экскреторная урография?? Или что? А сцинтиграфия? Боюсь, заочные советы невозможны.
Спасибо за консультацию