Консультации / Фтизиатрия
Любовь Андреевна,большое спасибо
Любовь Андреевна, большое спасибо! Мы найдём хорошего специалиста по КТ и покажем Вам его заключение, может это немного прояснит ситуацию.С уважением, Наташа.

Возможно. Там где касается рентген снимков всегда смотрят вместе рентгенолог и фтизиатр.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Любовь Андреевна,большое спасибо » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 марта 2013