Консультации / Гинекология

После самопроизвольного выкидыша

После самопроизвольного выкидыша, врач назначила на полгода ригевидон, пью с первого дня месячных, уже 2 недели и до сих пор они не прекращаются. Никаких побочных действий не наблюдается. Что сделать, чтоб месячные наконец прекратились?И сколько еще они будут идти?
Это повод для личной консультации. Заочно я лечение вам не назначу.