Консультации / Отоларингология

Что делать с гайморитом

Здравствуйте, у меня 8 неделя бер. и уже как 5-6 дней болею гриппом, пила всякие морсы, чаи с лимоном и малиной, думала все проходит, но у меня обострился мой хронический гайморит. Подскажите, как лечить?
На вашем сроке беременности можно использовать только растворы морской воды. Попробуйте прибор для промывания Долфин