Консультации / Гинекология

О М. после родов

Первые М после родов пришли, когда малышке было 10 месяцев (1ДМ - 25.01.2013). За 2 недели до этого были тянущие боли внизу живота. Могла ли я так чувствовать овуляцию? Неужели так будет всегда? И еще 1 вопрос: спустя 3 недели (11.02.2013), снова начались М, только весьма странные - скудные, мажущиеся..В чем может быть причина? Заранее, большое спасибо.
Здравствуйте! Вполне вероятно, что после родов гормональный фон поменялся и теперь Вы будете ощущать овуляцию. Кормите ли Вы грудью? Если да, то менструальный цикл еще полностью не восстановился и могут быть изменения в его характере. Либо же это может быть беременностью, сделайте тест.