Консультации / Педиатрия

Субфибрилитет

Здравствуйте! Срочно нужна консультация педиатра! Моей дочери 5,5 месяцев. Два с половиной из которых держится температура 37-37,4. Из роддома выписывали с нормальной температурой 36,6.Делали анализы мочи и крови, все в норме. После рентгена обнаружили в корнях бронхов остаточное воспаление и незначительное увеличение вилочковой железы. Пили аскорбинку, солодку и флемоксин.Результат нулевой.Из прививок сделали только полиомиелит и вторую гепатит. Врач развел руками, что делать дальше не знает.
Здравствуйте. Если есть возможность - покажите ребенка иммунологу, по поводу увеличения вилочковой железы. Температуру до 37,5 при отсутствии других жалоб считают нормальной. Если же есть другие признаки инфекции - увеличенные лимфоузлы, сдвиги в анализе крови - необходимо сдать иммуноглобулины к ТОРЧ инфекциям, подробнее вам расскажет иммунолог.