Консультации / Гинекология

Хочу девочку родить

Здравствуйте! У меня с мужем два мальчика, хотелось бы родить девочку. У мужа 2отрицательная, а у меня 4положительная, говорят если у мужчин 2отр., то будут в основном всегда рождаться мальчики, что сделать, чтобы наверняка была девочка? Спасибо!
Здравствуйте! Мне не известна такая "схема" вычисления пола. Пол зависит от того, сперматозоид с какой хромосомой (с Х-, либо Y-) встретится с яйцеклеткой (она всегда Х). На это повлиять мы не можем. Нет зависимости между группой крови мужчины и его семенной жидкостью.