Консультации / Гинекология

Когда ждать

Добрый день доктор, меня мучает - вопрос когда ждать месячных, если, в феврале месяце 5 числа у меня начались месячные, 12 числа произошел незащищенный половой акт, в результате через 8 часов я выпила таблетку пастинор (экстренная контр-ия) и вторую через 12 часов, как и положено в инструкции. Через 3 дня, т.е. 15 февраля у меня заново начались месячные, как и прописано в инструкции, тошноты не было, голова не болела и продолжались до 18 включительно. И вот теперь я озадачена вопросом, когда же их ждать, то ли 5, то ли 15??? Хотя цикл у меня 28 дней, месячные регулярные. Грудь не болит, живот тоже, все как обычно. Заранее благодарна Вам за помощь.
Про постинор читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/kontratseptsiya-2