Консультации / Гинекология

Вирус краснухи и беременность

Здравствуйте. В августе прошлого года у меня был выкидыш. Врачи посоветовали сдать различные анализы, в том числе и на вирус краснухи. В результатах написано: anti- Rubella-lgG - 36.1. В примечании сказано, что к lgG:>10-положительно, от 5 до 10 - сомнительно, <5 - исследованию - отрицательно. Тогда врач мне сказал, что если я была привита (это было в 2007г), тогда все нормально, у меня выработан иммунитет к этому вирусу. Недавно у меня была замершая беременность. И я засомневалась в компетентности врача именно по этому вопросу, ведь результаты анализов говорят о превышении нормы. Скажите, кто же прав? Стоит ли мне переживать по поводу этого вируса или стоит искать причину в другом? Большое спасибо.
Здравствуйте, чтобы ответить вам я должна вас опросить, осмотреть, обследовать. Причин для замершей беременности много. http://doktorsemenova.ru/besplodie/prichinyi-besplodiya. Вирус был бы причиной, если вы переболели краснухой во время беременности.