Консультации / Лекарственные препараты

Контроцепция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие можно противозачаточные таблетки принимать не вредные для здоровья?
Наталья, современные оральные контрацептивы содержат микродозы гормонов, поэтому считаются безопасными. Но подобрать подходящий препарат Вам поможет доктор, так как он будет учитывать Ваш возраст и даже физиологические особенности. Так, с помощью некоторых противозачаточных средств можно даже решить проблему акне и лишнего веса