Консультации / Педиатрия

Почему не растут волосы у малыша

Здравствуйте! Скажите, моей дочке уже 11 месяцев, родилась она с красным пятнышком на затылке, врачи сказали, что это из-за долгих родов и со временем это пройдет, но пятнышко до сих пор есть и не проходит. Проблема в том, что на этом месте у нее совсем нет волос, хотя вообще растут нормально, кроме именно этого места. Это действительно пройдет или стоит волноваться?
На этот вопрос может ответить квалифицированный дерматолог. Только квалифицированный!!!!!