Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! Михаил Владимирович, подскажите, я спрашивала о применении оксолиновой мази, вы советовали еще капельки гриппферон. А можно ли пользоваться лафероном назальным (тоже интерферон) при беременности при появлении симптомов ОРВИ или для профилактики? Не вредно ли это ребенку? В интернете разные мнения. Мне прописал мой врач акушер-гинеколог и я использовала при ОРВИ 1-2 флаконч. Могут ли быть негативные последствия? Хотелось бы узнать мнение еще одного специалиста. Спасибо за Ваши ответы
Добрый день! Гриппферон лицензирован к приему во время беременности