Консультации / Урология

Микроуролитиаз

Сыну 2.2? ставят диагноз микроулитиаз, пьем канефрон по16 капель 3 раза в день и аскорутин по пол таблетки 3 раза назначили пить 2 месяца. Месяц уже пропили и анализ стал лейкоциты в норме а эритроциты все равно много. Нефролог прописал уролисан - у нас аллергия на него, и больше кроме канефрона нам ничего не прописывают, а если смысл нам его дальше пить если за пропитый месяц эритроцитов у нас все равно не уменьшилось, подскажите, пожалуйста.
Надо сначала посетить врача уролога и исключить синехии полового члена или фимоз, поскольку данные заболевания вызывают появление эритроцитов в моче.