Консультации / Гинекология

Побочные эффекты при приёме ОК

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой врач прописала мне регулон на 3 месяца , с целью на отмене забеременеть, заканчиваю вторую упаковку и очень себя плохо чувствую, головокружение это было с первой упаковки, а сейчас ещё и тошнота прибавилась, значит мне придётся терпеть ещё одну упаковку или бросить их пить? Заранее спасибо
Здравствуйте! Этот вопрос должен быть адресован вашему доктору.