Консультации / Гинекология

Как можно забеременеть

Здравствуйте у меня двое детей. хотела родить третьего ребенка - сделала мини аборт на 3 неделе принимала антибиотики, боялась ребенок больным родится. Врачи поставили диагноз эндометриоз и миома 0,9 мм, могу ли я родить 3 го ребенка? Очень хотелось бы. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Не известно сколько времени прошло с момента последней беременности и постановкой диагноза "эндометриоз". Если Ваша 3-я беременность была на фоне него либо незначительно раньше выставленного диагноза, то значит возможна и четвертая беременность. Вам нужно обсудить с доктором на очном приеме необходимость на первом этапе лечения эндометриоза либо беременности. Такая миома не противопоказанна для вынашивания и рождения ребенка.