Консультации / Педиатрия

Повреждение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему сынишке годик. Он ходит потихонечку. Но тут он в комнате споткнулся я не успела его поймать и упал. Разбил верхнюю десну. Кровь шла, я промыла и прошло, но утром я заметила, что у него где уздечка по середине, содрано кусочек. И когда поднимаю десну весит, что мне делать?
Если у вас это вызывает сильное беспокойство,обратитесь к стоматологу.Все травмы еще у вас впереди,не всегда удастся подставить руки.