Иследование малого таза

анонимно
Здравствуйте, прошу вас помочь мне разобраться с анализами матка; 26.02.2013 форма не изменена, контуры ровные,четкие,размеры 50мм,толщина35мм не изменены. миометрий: стенки симметричные, не утолщены не изменены. эндометрий:толщина 6,3мм, контуры четкий, ровный структура трехслойная (пролифетивный)соответствует фазе цикла, однородный. шейка матки: контур ровный, четкий, структура однородная. цервикальный канал: не расширен не утолщен. Правый яичник: визуализация удовлетворительная,размер 32"19"22мм объем 6,9см3 не изменен. структура не изменена, фоликульный аппарат диаметром до15мм количество в среде3-5 расположены по переферии левый яичник: визуализация удовлетворительная размер 26"15"18 объем 3,6см3 не изменен структура не изменена фолликулярный аппарат диаметром до 8мм количество в среде 3-4 расположены по переферии. Маточные трубы; не определяются вены параметрального сплетения; не расширены. Дополнительные образование малого таза: не определяются, свободная жидкость не определяется. заключение; патологии не выявлено.

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! А что конкретно Вас интересует? какие сомнения? Я не вижу каких-либо проблем.