Консультации / Гастроэнтерология

Результат анализа кала грудничка

Здравствуйте! Получили результаты анализа кала ребёнка 2,5 мес. большинство значений нормальные, но обнаружена йодофильная среда патол. (единичные в препарате), йодофильная среда норм. отсутствует, жирные кислоты и соли жирных кислот (тоже единичные в препарате). на приём к врачу не попасть, наша поликлиника практически не работает из-за эпидемии гриппа. подскажите, что это значит, насколько всё плохо? Может ли результат анализа означать наличие дисбактериоза? Ребёнок на грудном вскармливании. Спасибо.
Сначала нужно оценить прибавки веса, наличие жалоб, общее состояние, оценить частоту и консистенцию стула. С учетом всей информации решать вопрос о дополнительных исследованиях.