Консультации / Урология
В 1 месяц сделалиУЗИ ребёнку
В 1 месяц сделали УЗИ ребёнку - нет левой почки, при беременности делала УЗИ, почки были в норме. Последнее УЗИ при беременности делала за 5 дней до родов, почки у плода без особенностей, может ли такое быть, или в роддоме перепутали малышей!!!

К сожалению такое может быть. Малыша не перепутали. Определить патологию органов плода во время беременности могут только экспертные специалисты - профессор или кандидат медицинских наук , т е эксперт УЗИ диагностики.