Консультации / Фтизиатрия

Прививка БЦЖ воспалена

Добрый день. БЦЖ-М была поставлена в 5 мес и 6 дней. Сейчас ребенку 9 мес и 10 дней. Первые два месяца прививки не было видно вообще, потом появилось пятнышко. В последний месяц гнойничок постоянно, при купании немного раскисает, потом снова подсыхает, но корочка не отпадала. Три дня назад вытек обильно жидкий гной. Сейчас прививка выглядит как на фото. Вроде безболезненна. Это нормальная реакция или нет? Педиатр до этого прививку не наблюдал, увидел только сейчас и переполошился.
К вопросу приложено фото
Ничего не делайте не трите не мажьте а покажитесь фтизопедиатру. я думаю что это обычная реакция на вакцину.
К вопросу приложено фото