Консультации / Гинекология

Как отучить ребенка от грудного вскармливания

Помогите, пожалуйста, отучить ребенка от груди.Моему сыночку один год, находится на смешанном вскармливании,я на 7 месяце беременности и мне очень тяжело его кормить грудью.Без груди он не заснет.Днем я ему тоже грудь даю только когда укладываю.
Уважаемая Юлия! Для подробного ответа обратитесь на сайте к консультанту по грудному вскармливанию либо педиатру.