Консультации / Педиатрия

Беспокойный сон

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой ребенок, ему 11 месяцев, спит очень беспокойно, полчаса спит, затем минут 15 очень чутко, опять пол часа спит, 15 минут чутко: когда чутко, то ворочается, может даже проснуться, я глажу его по головке, делаю массаж, иногда беру на руки. Так и днём и ночью постоянно. Ходили к неврологу, сделали узи головы, всё хорошо, выписала лечение пантогамом, но изменений нет. Делали три раза массаж, на электрофорез ходили, так как был повышенный тонус.
Попробуйте за 20 минут до сна по 1 таблетке глицина в течении 2 недель.