Консультации / Гинекология

Полипы матки

Здравствуйте, мне 32 года. Обнаружили полипы матки, доктор говорит , что нужно делать гистероскопию. Возможно ли вылечить без операции? В планах родить 2-го ребенка. Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, полипы подлежат только хирургическому лечению. Это доброкачественное разрастание слизистой полости матки, и консервативное лечение здесь не имеет эффекта.