Консультации / Гинекология

Сбой или что-то другое

Здравствуйте!У меня стабильный цикл, была задержка 4 дня,потом начались небольшие выделения розоватого цвета! Грудь набухла,тошнота, перепады настроения ,тест отрицательный! К врачу на этой неделе не попадаю! Что это может быть, гормональный сбой? Или серьёзная болезнь?
Здравствуйте! Симптомы говорят о том, что вторая фаза наступила. Вывод: либо будет менструация в ближайшее время (но со сбоем) либо беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, либо проведите другой тест спустя 2-3 дня.