Консультации / Гинекология

Диане-35 при лактации

Добрый день! В инструкции читала, то что при лактации противопоказан препарат диане-35, но мне врач назначила сказав, что ребёнок большой и это на него не повлияет, она сказала то что если есть нужда в этом препарате и малышу уже больше 6 месяцев то не бойтесь - всё будет хорошо, девочке 1,3 месяца!! У меня была не большая водяная киста которая вышла сама после того как после родов впервые пришли месячные и для восстановления цикла и сыпи. Скажите, мне можно пить лекарство не смотря на кормления, назначили на 3 месяца, скажите, как это повлияет на ребёнкаи уменьшиться ли лактация. Большое спасибо!!
Добрый день! Категорически против любых ОК во время лактации! Категорически!!!