Консультации / Педиатрия

Нет стула

Здравствуйте. Дочери 1.5 недели. Скажите, нормально ли, что уже дня 3-4 нет стула? До этого был кашеобразный желто-зеленого цвета. Вскармливание смешанное (смесь Нан). Когда спит, часто кряхтит и изгибается. Газы отходят регулярно. Как мне помочь ребенку?
Добрый день. Можно поставить глицериновую свечку. В таком возрасте, по крайней мере до 1 мес. ребенок должен оправляться не еже 1 раза в сутки.