Консультации / Педиатрия

Атопический дерматит

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если при атопическом дерматите нельзя принимать в пищу молоко и творог, а кефир приготовленный из домашнего молоко можно принимать или нет? Спасибо.
Здравствуйте. А чем отличаетсядомашнее молоко от магазинного? Если у ребенка диагностированная аллергия на белок коровьего молока, то любые продукты из него на какое-то время необходимо прекратить