Консультации / Гинекология

Diane-35при лактации

Добрый день! В инструкции читала, то что при лактации противопоказан препарат диане-35, но мне врач назначила сказав, что ребёнок большой и это на него не повлияет, она сказала то, что если есть нужда в этом препарате и малышу уже больше 6 месяцев, то не бойтесь - всё будет хорошо, девочке 1,3 месяца!! У меня была небольшая водяная киста которая вышла сама после того, как после родов впервые пришли месячные и для восстановления цикла и сыпи. Скажите, мне можно пить лекарство не смотря на кормления?Назначили на 3 месяца, скажите, как это повлияет на ребёнка и уменьшиться ли лактация. Большое спасибо!!
Добрый день! вы почитайте аннотацию к препарату, что там написано. Я считаю, что пить диане 35 и кормить грудью нельзя. А все остальные вопросы вы должны решать с врачом, который делает все эти назначения. Кормящим можно принимать эти прпепараты - http://doktorsemenova.ru/contracepcio/chistoprogestinovyie-oralnyie-kontratseptivyi-mini-pili