Консультации / Гинекология

Выгнала мужа, хочу сделать аборт, 18 недель

Добрый день!У меня проблемы, мне не с кем поделится, у меня растет сын, ему сегодня 3 годика,я вышла второй раз замуж, прожили со вторым мужем всего 4 месяца,за все это время он бегает к жене бывшей, там у него сын,вскружил голову обеим, ночует то с ней, то со мной,ведет двойную жизнь,как я узнала сразу решила выгнать его,ради ребенка жить не собираюсь и раз так делает, значит постоянно так будет делать, хочу сделать аборт, 18 недель беременности, хорошо проходит,но я не знаю, как мне быть, этот человек мне столько сделал, обидел моё женское достоинство,я хочу развестись и оставить его в покое и жить новой жизнью,ребенка я не желаю(жалко просто).Как быть, любви нет, просто жалко ребенка.И вообще мне тяжело даются детки.У меня волчаночный коагулянт повышается во время беременности.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я могу посочувствовать только Вашим проблемам. Вы должны понимать, что не рожденный ребенок не виноват в поведении своего отца, и он на половину всё же Ваш!! А с медицинской точки зрения, то аборты разрешены до 12 недель, показний к прерыванию в Вашем сроке по медицинским и социальным показаниям нет.
К вопросу приложено фото