Консультации / Эндокринология

Превышение антител АТ-ТГ АТ-ТПО

При превышение антител АТ-ТГ=436.9ед\моль и АТ-ТПО=555.0ед\моль, лечение возможно только гормональным препаратом L-тироксин? Или чем-то другим? И как их принимать? Благодарю за ответ.
Добрый день! Исследования уровня только антител недостаточно, необходимо сделать гормональный анализ крови - ТТГ, Т4свободный, и только потом можно будет решить вопрос о необходимости медикаментозного лечения.