Здравствуйте! Очень нужна информация, потому что к эндокринологу только через 2 недели. Анализы показали такие результаты - АТ к рецепторам ТТГ - 8.15Ед\л; Т4=21.1пмоль/л; ТТГ=<0.0025 мЕд/л; АТ-ТПО=400Ед/мл. Это рецидив тереотоксикоза? А еще я на 8 неделе беременности. Что начать принимать? Спасибо за ответ.
Отвечает Сапунова Светлана Валерьевна
детский эндокринолог
Добрый день! Вам необходимо повторно сдать анализы на 12 неделе беременности (ТТГ, Т4 свободный, Т 3 свободный, антитела к ТПО). Возможно, в настоящее время у Вас - физиологический гипертиреоз.