Консультации / Гастроэнтерология

Атрофический гиперпластичный гастирити гиперпластичный бульбит

дравствуйте!Подскажите пожалуйста у меня 2 недели назад были острые боли в желудке где солнечное сплетение,я обратилась к терапевту он назначил Ранитидин и Омез,сказал боль пройдет не приходи,я не стала рисковать сама пошла на фгс результататрофический гиперпластичный гастрит и гиперпластичный бульбит,потом пошла к гастроэнтерологу она назначила еще и де нол и анализ на хеликобактер анализ показал 7.091 врач прописала пилобакт ам я его сегодня утром выпила у меня появилась сильная горечь во рту я пошла к врачу она сказала еще раз утром попей сегодня вечером не пей если также будет ко мне придешь может не подходят антибиотики.Сегодня опять сходила к врачу вместо кларитромицина назначила метронидозол сказала может он подойдет.Подскажите как мне быть я уже столько денег и нервов потратила может народными средствами и вообще как можно избавиться от хеликобактера и надо ли я слышала что и после приема антибиотиков они снова появляются.Заранее спасибо!
Добрый день! При наличии язвенной болезни или гастрита лечение инфекции HP показано. Курс эрадикации не является экстренным. Его можно назначить и позже после купирования основных симптомов. Пилобакт – препарат устаревший, применение его для эрадикации HP нежелательно (сроки лечения и дозы компонентов не соответствуют современным рекомендациям по эрадикации HP). Замена кларитромицина трихополом, скорее всего, ситуацию не изменит (такая схема терапии также давно устарела). "Народными средствами" с этой проблемой Вы не справитесь. Необходим правильный подбор терапии!
А чем тогда подскажете лечиться она мне другого ничего не назначит
Добрый день! Заочно терапия не назначается! Посетите другого специалиста.