Консультации / Гинекология

Беременность после ярины

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какого месяца после окончания приема Ярины можно пытаться забеременеть? С первого или же со второго и третьего? Что такое эффект отмены приема Ярины? И действительно ли прием данного препарата может привести к многоплодной беременности? Заранее большое спасибо.
Добрый день! Беременность можно планировать уже в первом цикле после отмены. Совсем необязательно, что на отмене будет многоплодная беременность, это скорее исключение