Консультации / Гинекология

Беременность 6 недель,а уже тяжело дышать

Добрый день! У меня 6 неделя беременности, до сегодняшнего дня не было никаких признаков беременности, ни токсикоза, ни тошноты,рвоты, а вот почему-то тяжело дышать, как будто воздуха не хватает или наоборот, как будто внутри много воздуха и не могу выдыхать слишком часто. Сама не пойму, "уууууфффф"-каю постоянно. Или внутри тревога, или страх какой-то чтоли. Скажите, отчего это может быть и что делать? Спасибо заранее.
Добрый день! Вам нужно обязательно показаться терапевту и гинекологу.