Консультации / Стоматология

Чернеют коренные зубы у дочки 8 лет

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, моей дочке 8,5 лет.У нее появился кариес на 4 зубках.И зубки начали по-маленьку крошиться.Чистим зубки каждый день,к стоматологу не могу ее уговорить.Очень сильно боится.Не знаю, что делать.Как нам лечить?Обязательно сверлить надо?Просто это нереально ей сделать.Она даже рот не открывает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечить реально,просто нужен подход. Есть много вариантов,как лечить таких детей. Напишите мне на mbelfer@mail.ru, напишу поподробнее.
К вопросу приложено фото