Консультации / Гинекология

Уровень хгч

Здравствуйте! Последние месячные 12 февраля,предполагаемый день овуляции 26 февраля. 11 марта результат хгч-53,6 ме/л,а 13 марта хгч-83 ме/л. Скажите, пожалуйста,это норма или стоит волноваться?
добрый день! Динамика не достаточная для маточной беременности. Необходимо обратиться к врачу на очную консультацию, сделать УЗИ малого таза