Консультации / Гинекология

Боль во влагалище

Сейчас идет 14-я неделя беременности,уже несколько дней болит во влагалище,боль не сильная, но неприятная,как будто колет или тянет внутри периодически, в течение нескольких секунд и так повторяется много раз за день,иногда болит задний проход, такие же ощущения, как будто стреляет или тянет что-то,болей в животе нет,выделения тоже нормальные,со стулом проблем нет. К врачу попаду только через неделю.
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходим очный осмотр