Консультации / Лекарственные препараты

Острый риносинусит

Я беременна 22 неделя, закладывает нос полностью, помогает Назол, облегчение на 6-8 часов. В поликлинике делают "Кукушку", но облегчение только на 1-1,5 часа. Что Вы можете посоветовать, чтобы не навредить малышу.
Татьяна, схему лечения Вам должен выписать доктор. Лишь он видя состояние и результаты анализов может оценить степень тяжести заболевания и назначить разумное, но безопасное лечение. Часто врачи прибегают даже к назначанию антибиотика группы амоксициллина, это безопасно для ребенка, но лечиться все равно следует только под наблюдением доктора. Здоровья Вам и малышу!