Анна Викторовна Моему младшему сыну 11 лет В мае исполнится 12 Есть проблемы в учебе и поведении
анонимно
Мне не достаточно будет консультации через инет. Нам необходим специалист вашей области работы. Мой сын - мальчишка смышленый, но в плане мотивации учиться мы имеем проблемы. Учителя ставят по предметам только 2. Учится в пятом классе. Все пять классов были проблемы. А сейчас по каждому предмету свой учитель, и проблемы усугубились. Ставится вопрос о том, чтобы оставить сына на второй год, а я думаю перевести его на домашнее обучение.
Мне необходимо помочь ребенку. Учителя сами разводят руки, а я каждый день до ночи пытаюсь помочь ему в уроках... Результатов-0,09 %.
Очень прошу, позвоните по тел.8 916 629 60 91. Я буду ждать Вашего звонка.
Отвечает Никитина Анна Викторовна
детский нейропсихолог
Добрый день!
Я Вам позвоню на неделе.