Здравствуйте, сыну 3 года, ходим в сад 6 месяцев и все 6 месяцев ничего не ест в саду. Дома постоянно что-нибудь во рту. Чем это грозит для здоровья малыша. Воспитатели у нас очень хорошие, садятся рядом, пытаются уговаривать поесть, но всё бесполезно. Спасибо.
Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Выяснить, чем кормят в саду и чем это отличается от домашней еды. Дома ест сам или кормят, предлагать в саду то, что хочет.