Консультации / Урология

Анализ мочи 2-х месячной девочки

Здравствуйте. Сегодня получили анализ мочи, впереди 2 дня выходных, до приема врача 2 дня, не знаем бить тревогу или нет. Leu 500 leu-ul 3+ sg 1,015 Pro 0,3-0,52 Ph 6 d-8-10-11 mg Оксалаты значительно, слизь+ Подскажите, что показывает данный анализ (по остальным показателям норм). Очень переживаем.
Судя по представленной информации, речь идет о воспалении мочевых путей. Подобный отчет по анализу - скорее всего - аппаратный, то есть анализ проводила машина. Необходим визит к врачу, чем быстрее, тем лучше. Ситуация может осложняться восходящей инфекцией.